Мебельная выставка Isaloni 2023

Ежегодная мебельная выставка Isaloni 2023 в Милане привлекла множество посетителей со всего мира: более чем 2 000 участников из более чем 150 стран представили новые коллекции мебели, аксессуаров и освещения. Это было одно из самых значимых событий в мире дизайна интерьеров, на котором были представлены последние тенденции в мебельном дизайне и инновационные материалы. И, конечно же, наша команда не пропустила столь значимое мероприятие!

Одним из главных преимуществ выставки была возможность увидеть последние технологии и инновационные материалы, которые используются в производстве мебели, в том числе посетить производство и увидеть все своими глазами.  Масштабы автоматизации и технологичности поражают!

На выставке Isaloni 2023 были проведены различные мероприятия, включая семинары, конференции и презентации, которые предоставили возможность для обмена опытом и получения новых знания.  Наша команда провела встречу с представителями двух поколений владельцев фабрики Natuzzi.

В этом году компания Natuzzi сделала упор на комфорт и функциональность. Итальянский писатель Кальвино говорил:

“Мы всегда должны находиться в самом удобном положении, не важно – сидя, лежа, вверх ногами, на боку или на животе”.

Например, модель Colle, которая черпает вдохновение у первых диванов Natuzzi, признанных  во всем мире за их мягкость и гостеприимный стиль. Это ключевая особенность этой модели: Colle иллюстрирует размеренный ритм типичной средиземноморской жизни. 

Этот тренд прослеживается и в решениях других брендов. Мягкие дружелюбные формы, естественные природные оттенки, спокойствие и чувство релакса – то, чего просит душа в бешенном темпе современного событийного пространства.

ISaloni дала возможность нам увидеть, пощупать и рассмотреть для своей экспозиции различные варианты брендовой мебели, новинки которой появятся на наших экспозициях уже этим летом!

Подводя итог, выставка Isaloni 2023 была полезным и важным событием для того, чтобы оставаться в тренде и не отставать от мировой индустрии: мероприятие предоставило уникальную возможность увидеть последние тенденции в дизайне интерьеров, посмотреть работы известных дизайнеров и обменяться опытом с коллегами.

У вас остались вопросы?

Мы работаем ежедневно и без выходных Пн-Сб: 11:00-19:00, ВС: 11:00-18:00 . Позвоните нам по телефону +7 (4012) 58-25-03